Saturday, June 18, 2016

Paket Internet XL Combo Xtra Termurah

VenusPulsa.Com - Jual Pulsa Paket Internet XL Combo Xtra Termurah. Agen Pulsa Venus Reload Yth, setelah kemarin kita meluncurkan produk baru, yakni XL Maxima, kembali di awal bulan Juni ini kami mengeluarkan produk pulsa internet paket data dari provider XL Axiata yang benar-benar super mantap dan dijamin kemurahan harganya (hehehe..), yaitu Paket Internet XL Combo Xtra.

Jual Paket Internet XL Combo Xtra Termurah

Paket Data Internet XL Combo Xtra

Paket Internet XL Combo Xtra adalah paket data internet murah terbaru dari provider XL Axiata yang menawarkan akses internet di jaringan tercepat XL (2G/3G/4G), gratis nelpon ke semua operator dan bonus kuota di jaringan super cepat 4G LTE XL selama 24 jam tanpa batas. Yang diproyeksikan untuk menyaingi paket Indosat Freedom Combo. Produk ini bisa ditransaksikan di venus pulsa dot com dengan kode produk ⇒ COMX dengan 6 pilihan produk XL Combo Xtra.

PAKET XL COMBO XTRA
KODE PRODUKKETERANGAN
COMX8Kuota 800MB di 2G/3G/4G
Kuota berlaku 24 jam
Masa aktif 30 hari
COMX12Kuota 2GB di 2G/3G/4G
Kuota 10GB di 4G only
Kuota berlaku 24 jam
Bonus telpon 50 menit dan 50 SMS all operator
Masa aktif 30 hari
COMX19Kuota 4GB di 2G/3G/4G
Kuota 15GB di 4G only
Kuota berlaku 24 jam
Bonus telpon 75 menit dan 75 SMS all operator
Masa aktif 30 hari
COMX26Kuota 6GB di 2G/3G/4G
Kuota 20GB di 4G only
Kuota berlaku 24 jam
Bonus telpon 100 menit dan 100 SMS all operator
Bonus telpon dan SMS sepuasnya sesama XL
Bonus telpon dan SMS sepuasnya sesama XL
Masa aktif 30 hari
COMX40Kuota 10GB di 2G/3G/4G
Kuota 30GB di 4G only
Kuota berlaku 24 jam
Bonus telpon 125 menit dan 125 SMS all operator
Bonus telpon dan SMS sepuasnya sesama XL
Masa aktif 30 hari
COMX56Kuota 16GB di 2G/3G/4G
Kuota 40GB di 4G only
Kuota berlaku 24 jam
Bonus telpon 150 menit dan 150 SMS all operator
Bonus telpon dan SMS sepuasnya sesama XL
Masa aktif 30 hari

Harga Paket Data Internet XL Combo Xtra Termurah

Berikut ini kami sajikan daftar harga beli (kulakan) Anda dari venus pulsa dot com dan daftar harga jual yang disarankan (standart) yang kami kutip dari harga yang tercantum di web resmi XL (www.xl.co.id).

PAKET INTERNET XL COMBO XTRA
PRODUKHARGA DARI VENUSHARGA JUAL STANDART
COMX838.95045.000
COMX1252.85059.000
COMX1979.70089.000
COMX26115.500129.000
COMX40160.300179.000
COMX56214.100239.000

Untuk cek harga terbaru produk ini, Anda bisa melakukan cek harga setelah terdaftar sebagai member kami, tanpa harus deposit terlebih dahulu. Jadi, tidak perlu merasa tertipu. Caranya sebagai berikut:
Format : H.KODE_PRODUK.PIN
Contoh : H.COMX.2580
Kirim ke : SMS CENTER

Bagaimana? Menarik bukan? Bagi Anda yang belum bergabung bersama venuspulsa.com dan tertarik untuk berbisnis pulsa elektrik, voucher pulsa fisik, pulsa transfer, paket internet, paket BB, injek KPK, token listrik PLN prabayar, voucher game online, voucher TV prabayar dan loket pembayaran PPOB, masih terbuka peluang Anda untuk menjadi agen pulsa kami. Cukup ikuti dan lakukan tiga langkah mudah di bawah ini.

3 Langkah Mudah Memulai Bisnis Jualan Pulsa Termurah

1. Daftar Sebagai Agen Pulsa All Operator

Caranya cukup mudah, kirimkan SMS dengan format seperti di bawah ini. (GRATIS, TIDAK DIPUNGUT BIAYA APAPUN)
Ketik : TLM#NAMA OUTLET#KOTA#NO HP
Contoh : TLM#TLM RELOAD#TANGERANG#08121685758
Kirim ke : 0857 4833 5758
Keterangan lebih lengkap ⇒ Cara Daftar Agen Venus Reload Pulsa Termurah

2. Mengisi Saldo Deposit Pulsa Online

Deposit bisa dilakukan secara setor tunai ke kantor kami. Atau bisa juga via transfer ke rekening bank kami.
Sebelum deposit via transfer, silahkan ambil tiket terlebih dahulu.
Ketik : TIKET.NOMINAL.PIN
Contoh : TIKET.500000.2580
Kirim ke : SMS CENTER
INGAT! Jumlah nominal yang ditransfer dan rekening tujuan transfer harus sesuai dengan yang tercantum pada SMS balasan request tiket deposit.
Panduan lengkap ⇒ Cara Deposit Isi Saldo Venus Reload Pulsa Termurah

3. Siap Berbisnis Jualan Pulsa Elektrik

Setelah Anda memiliki saldo deposit, Anda sudah bisa bertransaksi.
Transaksi bisa Anda lakukan via SMS, YM, GTalk maupun Aplikasi Android.
Info lengkapnya ⇒ Cara Transaksi Bisnis Venus Reload Pulsa Termurah

AYO SEGERA BERGABUNG BERSAMA KAMI
VENUS RELOAD PULSA - MITRA ANDA MENUJU SUKSES
Cara Daftar Master Dealer Agen Pulsa H2H Termurah Tangerang Jakarta Jabodetabek
100% GRATIS

Demikian informasi terbaru mengenai Paket Internet XL Combo Xtra Termurah. Mohon dapatnya untuk disebarluaskan, khususnya kepada downline-downline dan umumnya kepada semua member Venus Reload Pulsa.

Paket Internet XL Combo Xtra Termurah Rating: 9 Diposkan Oleh: Shintawati Kurniawan

0 comments:

Post a Comment